Los 786
Zumbusch, Ludwig von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
München 1861 - 192764 x 65 cm
Mädchen in weißem Kleid mit Blumen vor Berglandschaft. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert 1909.