Los 786

Zumbusch, Ludwig von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

München 1861 - 1927
64 x 65 cm
Mädchen in weißem Kleid mit Blumen vor Berglandschaft. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert 1909.